Устройство пожарного резервуара
Начальная цена1 240 194 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 401,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 009,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 37 205,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300021626000001
ИКЗ
263226300527422630100100020014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2263005274 - 226301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658048, Алтайский край, Первомайский р-н, Рассказиха с., Гуляева-Сусанина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 658048, Алтайский край, Первомайский р-н, Рассказиха с., Гуляева-Сусанина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 7-962-8037206, rasskaz.perv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 240 194 ₽ | 1 240 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ