Услуги по оценке рыночной стоимости объекта незавершенного строительства.
Начальная цена8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300025626000026
ИКЗ
263220800338922080100100910016831244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
ИНН-КПП
2208003847 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объекта незавершенного строительства согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к проекту Контракта), а также по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Самохина Татьяна Александровна, 7-38532-21348, mzakaz@novoalt.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению отчета по оценке рыночной стоимости объекта незавершенного строительства, местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Анатолия, соор. 2а, площадь 896,6 кв. м... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ