Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена75 534 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 776,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300025626000027
ИКЗ
263220800338922080100100140011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
ИНН-КПП
2208003847 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, д. 8
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Самохина Татьяна Александровна, 7-38532-21348, mzakaz@novoalt.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 377,67 ₽ | 75 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ