Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги на ул. 7 микрорайон (от ул. 40 лет Победы до ул. Южсиба) улично-дорожной сети в г. Новоалтайске

Электронный аукцион № 0117300025626000028 опубликован 01.09.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263220801313022080100100780014211244
Начальная цена10 434 897 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 348,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 043 489,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 208 697,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300025626000028
ИКЗ
263220801313022080100100780014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА

ИНН-КПП
2208003847 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Парковая ул, ВЛД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новоалтайск, ул. 7 микрорайон (от ул. 40 лет Победы до ул. Южсиба)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Самохина Татьяна Александровна, 7-38532-21348, mzakaz@novoalt.alregn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица10 434 897 ₽10 434 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ