Поставка ГСМ 4 квартал 2026 года для МУП ЖКУ Троицкого района
Начальная цена674 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300030926000003
ИКЗ
263228100716122810100100100011920000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2281001730 - 228101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659840, Алтайский край, Троицкий р-н, Троицкое с., Ленина пр-кт, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 659840, Алтайский край, Троицкий р-н, Троицкое с., Ленина пр-кт, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
либо не далее 4 км от с. Троицкое, Троицкого района Алтайского края
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Попова Александра Артуровна, 8-38534-22170, zakup@troalt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 9 000 Литр; кубический дециметр | 74,9 ₽ | 674 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ