Услуги систем обеспечения безопасности
Начальная цена59 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300034226000004
ИКЗ
263222602285022040100100080018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И ПБ Г. БИЙСКА
ИНН-КПП
2226022850 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659311, Алтайский край, Бийск г, Ильи Репина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 659311, Алтайский край, Бийск г, Ильи Репина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вагина Ирина Алексеевна, 8-3854-448182, biygo@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое, профилактическое обслуживание системы видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 3 845,33 ₽ | 19 226,65 ₽ |
| 2 | Хранение информации с видеокамер 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 8 066,67 ₽ | 40 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ