Поставка угля для нужд Шелаболихинского района Алтайского края
Начальная цена5 202 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300035526000003
ИКЗ
263229000097322900100100190010510244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2290000973 - 229001001
Почтовый адрес
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШЕЛАБОЛИХА, УЛ 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШЕЛАБОЛИХА, УЛ 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
станция Ребриха
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Ильенко Екатерина Алексеевна, 7-38558-22171, admshel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 020 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 100 ₽ | 5 202 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ