Поставка угля для нужд Шелаболихинского района Алтайского края
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300035526000004
ИКЗ
263229000097322900100100200010510244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛАБОЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2290000973 - 229001001
Почтовый адрес
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШЕЛАБОЛИХА, УЛ 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШЕЛАБОЛИХА, УЛ 50 ЛЕТ АЛТАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
659050, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ШЕЛАБОЛИХА, УЛ Солнечная 1а
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ильенко Екатерина Алексеевна, 7-38558-22171, admshel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 800 ₽ | 5 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ