Услуги по сопровождению ранее установленной программы «1C: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 редакция 3.1»
Начальная цена84 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 230 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300035726000005
ИКЗ
263220400149322040100100080016203244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
ИНН-КПП
2204001493 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659325, Алтайский край, Бийск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 144
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Льва Толстого ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
а также по месту нахождения Исполнителя и/или удаленно
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Мелихова Антонина Григорьевна, 7-3854-999419, gorono@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по сопровождению ранее установленной программы «1C: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 редакция 3.1» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 7 050 ₽ | 84 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ