Поставка бензина автомобильного
Начальная цена2 354 769,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 738,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300035826000055
ИКЗ
263223100360522310100100040011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2231002707 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
поставку через АЗС, расположенные на территории г. Алейска и Алтайского края
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Эльберг Наталья Владимировна, 7-38553-66319, alszakup22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 150 Литр; кубический дециметр | 76,45 ₽ | 1 999 167,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 880 Литр; кубический дециметр | 91,65 ₽ | 355 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ