Поставка бензина автомобильного
Начальная цена416 652,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 832,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300035826000056
ИКЗ
263223100279222310100100020021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2231002707 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
поставку через АЗС, расположенные на территории Алейского района, г. Алейска и Алтайского края
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Эльберг Наталья Владимировна, 7-38553-66319, alszakup22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 450 Литр; кубический дециметр | 76,45 ₽ | 416 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ