Устройство пожарной лестницы здания МБОУ "Вавилонская СОШ" п.Вавилон Алейский район Алтайский край
Начальная цена327 594,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 759,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 275,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300035826000058
ИКЗ
263223100357022310100100080024329243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2231002707 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
район Алейский, п. Вавилон, ул. Комсомольская, д.34
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Эльберг Наталья Владимировна, 7-38553-66319, alszakup22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 327 594,92 ₽ | 327 594,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ