Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных перекрытий кровли
Начальная цена424 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300035826000059
ИКЗ
263223100361222310100100120014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА
ИНН-КПП
2231002707 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Алейский район, с. Большепанюшево, ул.Садовая, 2б
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Эльберг Наталья Владимировна, 7-38553-66319, alszakup22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных перекрытий кровли 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 12 120 Квадратный метр | 35 ₽ | 424 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ