Поставка котельного оборудования
Начальная цена168 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300036826000027
ИКЗ
263228300159922830100100670012521244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:52
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2283001599 - 228301001
Почтовый адрес
658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УГЛОВСКИЙ, УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Местонахождение
658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УГЛОВСКИЙ, УГЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С. УГЛОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Угловский район, с. Павловка, ул. Степная, 13
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Бирюлин Сергей Юрьевич, 8-38579-22525, economika-53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крыша котла 25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления | 1 Штука | 168 500 ₽ | 168 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ