Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300040326000011
ИКЗ
263226300500222630100100080010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:29
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2263003140 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик обеспечивает поставку товара автотранспорту Заказчика через автозаправочные станции (АЗС). АЗС должны находится не далее 30 км. от места нахождения Заказчика: Алтайский край, Первомайский район, с. Бобровка, ул. Ленина 16А (Приложение 2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ежова Елена Александровна, 8-38532-20120, contract@prm.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,7 ₽ | 66,7 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,3 ₽ | 87,3 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,3 ₽ | 87,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ