Выполнение работ по оснащению структурированной кабельной системой в целях внедрения локальной сети передачи данных и голосовой связи (виртуальная АТС и интернет)
Начальная цена3 733 887,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 338,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 388,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 373 388,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300040326000012
ИКЗ
263226300314022080100100240014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2263003140 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание администрации Первомайского района Алтайского края
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ежова Елена Александровна, 8-38532-20120, contract@prm.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 3 733 887,53 ₽ | 3 733 887,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ