Поставка бумаги для офисной техники.
Начальная цена366 063,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 606,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300040326000013
ИКЗ
263226300314022080100100250010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2263003140 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товара осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 15:30 (по местному времени Заказчика), перерыв с 13:00 до 14:00.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мингулов Даниил Юрьевич, 8385-32-20120, contract@prm.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 850 Пачка | 380,67 ₽ | 323 569,5 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 58 Упаковка | 541,67 ₽ | 31 416,86 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 637,52 ₽ | 3 187,6 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 789 ₽ | 7 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ