Оказание услуг по созданию (обновлению) защитных противопожарных минерализованных полос на территории Первомайского района Алтайского края
Начальная цена3 663 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 638,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300040326000014
ИКЗ
263226300314022080100100260018425244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2263003140 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Первомайский район Алтайского края в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мингулов Даниил Юрьевич, 8-38532-20120, contract@prm.alregn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по созданию (обновлению) защитных противопожарных минерализованных полос на территории Первомайского района Алтайского края 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 526 600 Квадратный метр | 2,4 ₽ | 3 663 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ