Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена142 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300051926000030
ИКЗ
263223500354022350100100420011082323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2235003540 - 223501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мостовая Юлия Александровна, 7-38564-21933, badm2235@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 600 Штука | 237 ₽ | 142 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)