Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Леньки Благовещенского района Алтайского края

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0117300056126000014 опубликован 05.08.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 263223500321122350100100190014291243
Начальная цена4 454 661,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 273,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 733,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0117300056126000014
ИКЗ
263223500321122350100100190014291243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2235003211 - 223501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Писоцкая Ирина Петровна, 7-38564-22643, pisotskaya.i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт водонапорной башни в с. Леньки Благовещенского района Алтайского края
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица4 454 661,92 ₽4 454 661,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы