Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края

Электронный аукцион № 0117300056126000016 опубликован 28.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263223500321122350100100220014321244
Начальная цена3 756 904,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 784,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 845,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 569,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300056126000016
ИКЗ
263223500321122350100100220014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2235003211 - 223501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Писоцкая Ирина Петровна, 7-38564-22643, pisotskaya.i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение оборудования наружного освещения на опорах ВЛ-0,4 кВ от ТП 33-7-1 ф.1, ф.2, ф.3, ТП-33-7-4 ф. 2, ТП-33-7-8 ф.1 в с. Суворовка Суворовского сельсовета Благовещенского района Алтайского края
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 756 904,59 ₽3 756 904,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы