Капитальный ремонт внутренних помещений здания архива, расположенного по адресу: Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 39

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0117300056126000017 опубликован 27.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263223500321122350100100230014339243
Начальная цена13 791 237,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 956,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689 561,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0117300056126000017
ИКЗ
263223500321122350100100230014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2235003211 - 223501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Писоцкая Ирина Петровна, 7-38564-22643, pisotskaya.i@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт внутренних помещений здания архива, расположенного по адресу: Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 39
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица13 791 237,85 ₽13 791 237,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы