Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов
Начальная цена4 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 200 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 92 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300057126000015
ИКЗ
263220800749622080100100030015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОА ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
ИНН-КПП
2208005724 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дацун Эльвира Николаевна, 7-38532-33206, kanozakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 38 500 Дето-день | 120 ₽ | 4 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ