Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов

Электронный аукцион № 0117300057126000017 опубликован 30.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263220800793022080100100180015629244
Начальная цена3 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 600 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 67 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300057126000017
ИКЗ
263220800793022080100100180015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОА ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА

ИНН-КПП
2208005724 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Дацун Эльвира Николаевна, 7-38532-33206, kanozakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по по организации бесплатного горячего питания учащихся 1-4 классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
28 000 Дето-день120 ₽3 360 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы