Поставка молока питьевого, йогурта и сметаны
Начальная цена700 123 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 500,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 006,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300057126000019
ИКЗ
263220800808022080100100590010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОА ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА
ИНН-КПП
2208005724 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Дацун Эльвира Николаевна, 7-38532-33206, kanozakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 600 Килограмм | 273,33 ₽ | 163 998 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 350 Килограмм | 153,5 ₽ | 53 725 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 350 Килограмм | 145 ₽ | 50 750 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 000 Килограмм | 86,33 ₽ | 431 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ