Выполнение работ по комплексному обследованию здания школы, находящегося по адресу: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. 8 микрорайон, 24

Электронный аукцион № 0117300057126000020 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263220800801022080100100520017120244
Начальная цена435 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300057126000020
ИКЗ
263220800801022080100100520017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОА ГОРОДА НОВОАЛТАЙСКА

ИНН-КПП
2208005724 - 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Гагарина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дацун Эльвира Николаевна, 7-38532-33206, kanozakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по комплексному обследованию здания школы, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. 8 микрорайон, 24
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица435 000 ₽435 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы