Демонтаж здания мастерских МБОУ “СОШ №5” корпус №1, расположенного по адресу: г.Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 52
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ССР-2023-4сош 5 Приложение 2 НМЦК новоесош 5 Приложение 4 Проект контрактасош 5 Приложение 1 Описание объекта закупкисош 5 Приложение 3 Требования к содержанию заявкисош 5 Реквизитылс-02-01-01 демонтажные работыВедомость объемов работ_001497Приложение 1 к распоряжению 926-р_сводный сметный расчетПриложение 2 к распоряжению 926-р_локальный сметный расчетРаспоряжение Администрации города от 22.06.2026 №926-р163-2023-ПОДСОШ 5 Положит. заключение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0117300067826000093
ИКЗ
263220400790722040100100100014311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гербет Нина Борисовна, 8-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | демонтаж здания мастерских МБОУ “СОШ №5” корпус №1, расположенного по адресу: г.Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, д. 52 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ