Демонтаж (снос) многоквартирного жилого дома по адресу: город Бийск Алтайского края, ул. Машиностроителей, 17
Начальная цена48 275 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 482 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 482 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Требования к содержанию заявки на демонтаж домаОбоснование цены на демонтаж домаПроект контракта на демонтаж домаОписание объекта закупки на демонтаж домаРеквизиты Управления ЖКХТом 2_раздел 12_12-08-2025-СМТом 1_17-18-2025_ПОС_Проект организации строительстваСводный сметный расчет и локальные сметыЗаключение экспертизыСметная документацияРаспоряжение от 03.07.2026 № 1001-р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0117300067826000094
ИКЗ
263220402438822040100100360014311244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гербет Нина Борисовна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 48 275 000 ₽ | 48 275 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ