Ремонт беговой дорожки в МБОУ "Гимназия № 1"
Начальная цена5 367 228,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 672,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 361,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 268 361,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000095
ИКЗ
263222702086222040100100220014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гербет Нина Борисовна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт беговой дорожки в МБОУ "Гимназия № 1", расположенном по адресу: г. Бийск, ул. Советская, 199/7. 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 5 367 228,08 ₽ | 5 367 228,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ