Изготовление и установка стационарных знаков безопасности на водных объектах города и временных аншлагов безопасности на территории города
Начальная цена176 983,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 849,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000097
ИКЗ
263222602285022040100100090014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 3 к контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гербет Нина Борисовна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка аншлага безопасности 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 3 Штука | 3 633,33 ₽ | 10 899,99 ₽ |
| 2 | Изготовление знака безопасности (600*500)мм 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 14 Штука | 3 508,33 ₽ | 49 116,62 ₽ |
| 3 | Установка знака безопасности 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 7 Штука | 13 706,67 ₽ | 95 946,69 ₽ |
| 4 | Изготовление аншлага безопасности (600*500)мм 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 6 Штука | 3 503,33 ₽ | 21 019,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ