Устройство дренажного колодца под ливневые воды
Начальная цена627 542,22 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 188 262,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 377,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000100
ИКЗ
263220402438822040100100420014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Петра Мерлина, 51б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Александрова Инна Олеговна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство дренажного колодца под ливневые воды 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 627 542,22 ₽ | 627 542,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ