Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена246 429 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 321,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000102
ИКЗ
263220409995422040100100100011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные в радиусе не более 6 км от места нахождения Заказчика 659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Льва Толстого, 143А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козина Елена Владимировна, 7-3854-221373, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 700 Литр; кубический дециметр | 91,27 ₽ | 246 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ