Ремонт участка дороги и парковки по ул. Эдуарда Гейдека в г. Бийске
Начальная цена91 778 977,78 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 588 948,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 533 693,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 588 948,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000103
ИКЗ
263222602106022040100100200014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
участок дороги и парковка по ул. Эдуарда Гейдека
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Александрова Инна Олеговна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка дороги и парковки по ул. Эдуарда Гейдека в г. Бийске. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 778 977,78 ₽ | 91 778 977,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ