Выполнение работ по выкашиванию травы на гидротехническом сооружении «Инженерная защита от наводнений микрорайона «Зеленый клин» в г. Бийске» и подходах к нему
Начальная цена573 866,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 160,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000104
ИКЗ
263220402438822040100100450014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
гидротехническое сооружение «Инженерная защита от наводнений микрорайона «Зеленый клин» в г. Бийске»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козина Елена Владимировна, 7-3854-221373, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работа по выкашиванию травы на гидротехническом сооружении «Инженерная защита от наводнений микрорайона «Зеленый клин» в г. Бийске» и подходах к нему 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 573 866,97 ₽ | 573 866,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ