Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом (трамвай) по регулируемым тарифам по маршрутам регулярных перевозок города Бийска
Начальная цена44 352 833,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 221 764,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 221 764,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000105
ИКЗ
263220400132722040100100480014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схеме движения маршрутов, установленной в Приложении № 1 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Козина Елена Владимировна, 7-3854-221373, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 55 031,2 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 6 609 247,12 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 138 287,2 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 16 608 292,72 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 26 349,6 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 3 164 586,96 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 791,2 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 95 023,12 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 28 046,4 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 3 368 372,64 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 59 804 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 7 182 460,4 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 294 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 275 509,4 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 449,2 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 294 148,92 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров трамваем 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 56 246,4 Километр; тысяча метров | 120,1 ₽ | 6 755 192,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ