Ремонт автомобильной дороги по ул. Коммунистическая от ул. Стадионная до ул. Правобережная в пос. Сорокино города Бийска Алтайского края
Начальная цена7 290 704,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 907,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 187 211,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 364 535,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000107
ИКЗ
263220402438822040100100490014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая от ул. Стадионная до ул. Правобережная в пос. Сорокино
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козина Елена Владимировна, 7-3854-221373, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Коммунистическая от ул. Стадионная до ул. Правобережная в пос. Сорокино города Бийска Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 290 704,58 ₽ | 7 290 704,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ