Ремонт автомобильных дорог по пер. Заячий от ул. Советская до здания № 33/1 по ул. Советская в городе Бийске Алтайского края; по пер. Моисея Урицкого от ул. Советская до здания № 4 по пер. Моисея Урицкого в городе Бийске Алтайского края; ремонт автомобильного проезда от ул. Советская по пер. Барабинский, далее вдоль консультативно-диагностического центра до пер. Заячий в городе Бийске Алтайского края
Начальная цена17 242 730,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 427,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 172 819,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 862 136,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000108
ИКЗ
263220402438822040100100460014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Заячий от ул. Советская до здания № 33/1 по ул. Советская
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козина Елена Владимировна, 7-3854-221373, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильного проезда от ул. Советская по пер. Барабинский, далее вдоль консультативно-диагностического центра до пер. Заячий в городе Бийске Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 274 692,18 ₽ | 5 274 692,18 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобильной дороги по пер. Заячий от ул. Советская до здания № 33/1 по ул. Советская в городе Бийске Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 047 506,87 ₽ | 5 047 506,87 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобильной дороги по пер. Моисея Урицкого от ул. Советская до здания № 4 по пер. Моисея Урицкого в городе Бийске Алтайского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 920 531,91 ₽ | 6 920 531,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ