Выполнение работ по уширению проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены на уширение дорогПроект контракта на уширение дорогОписание объекта закупки на уширение дорогТребования к содержанию заявки на уширение дорогЛокальная смета на укрепление обочинРеквизиты Управления ЖКХЛокальная смета на погрузку мусора экскаваторомЛокальная смета на розлив вяжущихЛокальная смета на перевозку грузов 14 кмЛокальная смета на уплотнение грунтаЛокальная смета на перевозку грузов 4 кмЛокальная смета на выравнивающий слойЛокальная смета на разборку бортового камняЛокальная смета на перевозку грузов 14 кмЛокальная смета на погрузку мусора вручнуюРаспоряжение от 04.08.2026 № 1167-рЛокальная смета на погрузку мусора вручнуюЛокальная смета на устройство покрытияЛокальная смета на перевозку грузов 10 кмЛокальная смета на разборку покрытийЛокальная смета на устройство покрытияЛокальная смета на разборку покрытийЛокальная смета на перевозку грузов 4 кмЛокальная смета на разборку основанияЛокальная смета на устройство основанияЛокальная смета на погрузку мусора экскаваторомЛокальная смета на устройство основанияЛокальная смета на выравнивающий слойЛокальная смета на разборку бортового камняЛокальная смета на укрепление обочин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300067826000109
ИКЗ
263220402438822040100100430014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2204001327 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гербет Нина Борисовна, 7-3854-221370, zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разборке бортового камня 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Метр | 1 618,83 ₽ | 1 618,83 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по перевозке 1 т грузов на расстояние 10 км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 344,5 ₽ | 344,5 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по разборке 1 м3 основания 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 107,36 ₽ | 107,36 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по устройству 1 м2 основания дорожной одежды из щебеночно-песчаной смеси 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 488,47 ₽ | 1 488,47 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по перевозке 1 т грузов на расстояние 4 км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 184,13 ₽ | 184,13 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по розливу вяжущих материалов 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 53 438,54 ₽ | 53 438,54 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по перевозке 1 т грузов на расстояние 14 км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 380,14 ₽ | 380,14 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по разборке 1 м3 покрытий асфальтобетонных 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 5 380,14 ₽ | 5 380,14 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по уплотнению 1 м3 грунта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 83,2 ₽ | 83,2 ₽ |
| 10 | Выполнение работ на устройство 1 м2 покрытия из горячих асфальтобетонных смесей 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 548,22 ₽ | 1 548,22 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по устройству 1т выравнивающего слоя 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 347,18 ₽ | 13 347,18 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по погрузке 1т мусора строительного экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 103,21 ₽ | 103,21 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по погрузке 1т мусора строительного вручную 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 465,62 ₽ | 1 465,62 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по укреплению 1 м2 обочин 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 478,89 ₽ | 478,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ