Выполнение работ по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм (перголы, скамьи) при благоустройстве общественной территории: "Место рождения Бийска.Концепция благоустройства сквера Кузьмы Фомченко и прилегающих территорий"
Начальная цена6 557 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 573,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 655 732 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 327 866 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300072426000001
ИКЗ
263220403308622040100100070014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ЕДИНОЕ ОКНО" АДМИНИСТРАЦИИ Г. БИЙСКА"
ИНН-КПП
2204033086 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Ильи Мухачева ул, Д. 117
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Ильи Мухачева ул, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер Кузьмы Фомченко и прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заговорова Ирина Владимировна, 7-3854-336283, uniformwindow@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу малых архитектурных форм (перголы, скамьи) при благоустройстве общественной территории: «Место рождения Бийска. Концепция благоустройства сквера Кузьмы Фомченко и прилегающих т... 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Условная единица | 6 557 320 ₽ | 6 557 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ