Оказание услуг по покосу травы
Начальная цена747 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 367,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300073226000012
ИКЗ
263225600252222560100100310018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНЯКА ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2256002522 - 225601001
Почтовый адрес
658420, Алтайский край, Локтевский р-н, г Горняк, Алтайский край, Локтевский р-н, г Горняк, ул Пионерская, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 658420, Алтайский край, Локтевский р-н, Горняк г, Пионерская ул, ВЛД. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Дощинский Андрей Викторович, 8-38586-32773, OMVD_28@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 508 400 Квадратный метр | 1,47 ₽ | 747 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ