Поставка цепных запчастей для ремонта транпортера шлакозолоудаления
Начальная цена333 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300083326000019
ИКЗ
263226500179722650100100330012593244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2265001797 - 226501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Глиос Елена Владимировна, 8-38556-22242, kontrakt.psp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь круглозвенная, высокопрочная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 250 Штука | 885,5 ₽ | 221 375 ₽ |
| 2 | Звено соединительное к цепям круглозвенным, высокопрочным 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 250 Штука | 447,7 ₽ | 111 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ