Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети ул. Целинная от поворота на МК 14 до ул. Тельмана д. 11 с. Поспелиха Поспелихинского района Алтайского края

Электронный аукцион № 0117300083326000020 опубликован 13.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263226500179722650100100360014211244
Начальная цена4 377 872,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 778,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 893,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 778,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300083326000020
ИКЗ
263226500179722650100100360014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2265001797 - 226501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с перечнем объектов ( приложения № 4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Глиос Елена Владимировна, 8-38556-22242, kontrakt.psp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети ул. Целинная от поворота на МК 14 до ул. Тельмана д. 11 с. Поспелиха Поспелихинского района Алтайского края
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 377 872,4 ₽4 377 872,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы