Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300083326000022
ИКЗ
263226500179722650100100370011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2265001797 - 226501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Местонахождение
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Глиос Елена Владимировна, 8-38556-22242, kontrakt.psp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 380 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ