Выполнение работ по оборудованию отдельно стоящего помещения с установкой автоматизированного индивидуального теплового пункта возле многоквартирного жилого дома по ул. Светлова, 86 в городе Рубцовске
Начальная цена3 155 745,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 557,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 787,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000163
ИКЗ
263220901107922090100101740014322414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
возле многоквартирного жилого дома по ул. Светлова, 86.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаева Елена Геннадьевна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию отдельно стоящего помещения с установкой автоматизированного индивидуального теплового пункта возле многоквартирного жилого дома по ул. Светлова, 86 в городе Рубцовске 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 3 155 745,37 ₽ | 3 155 745,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ