Выполнение работ по текущему ремонту кровли МБУ ДО "СШ №2" по адресу: Алтайский край, г.Рубцовск, ул.Громова 17а

Запрос котировок в электронной форме № 0117300085526000164 опубликован 20.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263220901120922090100100060014391244
Начальная цена1 182 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0117300085526000164
ИКЗ
263220901120922090100100060014391244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Громова, 17а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаева Елена Геннадьевна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли МБУ ДО "СШ №2" по адресу: Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Громова, 17а
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 182 800 ₽1 182 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы