Оказание услуги на проведение экспертизы объекта капитального строительства о непригодности объекта недвижимого имущества к дальнейшей эксплуатации по причине физического износа (ул. Льва Толстого, 33)
Начальная цена166 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000166
ИКЗ
263220901107922090100101730017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
офис Исполнителя для составления отчета, с обязательным выездом для осмотра и фотографирования объекта оценки, находящегося в г. Рубцовске Алтайского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги на проведение экспертизы объекта капитального строительства о непригодности объекта недвижимого имущества к дальнейшей эксплуатации по причине физического износа (ул. Льва Толстого, 33) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 000 ₽ | 166 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ