Поставка канцелярских товаров
Начальная цена20 064,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 003,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000167
ИКЗ
263220901107922090100101680010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Бульварный, 25, каб. 57.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 29,8 ₽ | 894 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 46,87 ₽ | 1 406,1 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 179,53 ₽ | 359,06 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 36,84 ₽ | 2 210,4 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 89,45 ₽ | 4 472,5 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | 104,71 ₽ | 418,84 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | 132,94 ₽ | 531,76 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 226,44 ₽ | 1 358,64 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 6 Штука | 52,12 ₽ | 312,72 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 3,34 ₽ | 3 340 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 4,76 ₽ | 4 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ