Выполнение кадастровых работ

Электронный аукцион № 0117300085526000168 опубликован 24.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263220901107922090100101780017112244
Начальная цена986 498 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 324,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000168
ИКЗ
263220901107922090100101780017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
офис Исполнителя с обязательным выездом на месторасположение объекта в городе Рубцовск Алтайского края, указанного в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ (автомобильная дорога, г. Рубцовск, ул. Комсомольская 22:70:000000:2549, 6403,0 м.п.*) (*Протяженность подлежит уточнению)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука344 749,67 ₽344 749,67 ₽
2
Выполнение кадастровых работ (автомобильная дорога, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, 22:70:000000:2518, 3792,0 м.п.*) (*Протяженность подлежит уточнению)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука207 984,33 ₽207 984,33 ₽
3
Выполнение кадастровых работ (автомобильная дорога, г. Рубцовск, ул. Пролетарская 22:70:000000:2532, 8068,0 м.п.*) (*Протяженность подлежит уточнению)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука433 764 ₽433 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы