Поставка канцелярских товаров
Начальная цена6 587,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 329,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000169
ИКЗ
263220901107922090100101700010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА
ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Бульварный, 25, каб. 57.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Подкопаева Елена Геннадьевна, 7-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 10,48 ₽ | 524 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 6,07 ₽ | 60,7 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 7,44 ₽ | 74,4 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 33,53 ₽ | 1 005,9 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 18,85 ₽ | 565,5 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 6,48 ₽ | 324 ₽ |
| 7 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 33,26 ₽ | 166,3 ₽ |
| 8 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 197,04 ₽ | 394,08 ₽ |
| 9 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 157,69 ₽ | 3 473,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ