Выполнение работ по ремонту тротуара по пр-кту Ленина в районе здания № 53А

Электронный аукцион № 0117300085526000170 опубликован 23.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263220901107922090100101820014211244
Начальная цена3 620 472,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 204,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 362 047,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0117300085526000170
ИКЗ
263220901107922090100101820014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РУБЦОВСКА

ИНН-КПП
2209011079 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658200, Алтайский край, Рубцовск г, Ленина пр-кт, Д.130 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
по пр-кту Ленина в районе здания № 53А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шерстнева Валентина Валентиновна, 8-38557-96409, zakaz@rubtsovsk.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту тротуара по пр-кту Ленина в районе здания № 53А
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 620 472,31 ₽3 620 472,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы